г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 84
т. 8-960-100-90-30

О нас

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что 9 сентября 2017 года детский центр развития и творчества «МОЗАИКА» открыл свои двери для детей г. Воронежа!

«МОЗАИКА» — это современный центр развития ребенка. Наш центр предоставляет безграничные возможности для всестороннего раскрытия личности малыша. Доброжелательные педагоги создают атмосферу теплоты и внимания, обеспечивают бережное отношение к каждому ребенку.

Мы гарантируем высокое качество развивающих занятий, т.к. работаем по новейшим авторским программам, написанным высокопрофессиональными педагогами. Все сотрудники нашего детского центра имеют педагогическое образование и большой опыт работы с детьми, при этом продолжают совершенствовать свои профессиональные навыки.

В нашем детском центре позаботятся о раскрытии умственных и творческих способностей детей, а так же о их здоровье. Помещения центра регулярно кварцуются и проветриваются.

Мы предлагаем маленьким непоседам качественные и безопасные игровые и учебные пособия.

В занятия включены массажные паузы, подвижные игры, упражнения на развитие дыхания, которые проходят в игровой форме.

Мы приглашаем всех записаться на занятия в наш центр развития ребенка и окунуться в атмосферу добра, теплоты, творчества, а также оценить многообразие курсов и профессионализм наших педагогов. Приходите и убедитесь в этом сами!